Новости

Подведены  итоги смотра-конкурса изобразительной деятельности «Дорожная азбука». На церемонии награждения победителей присутствовала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району майор полиции  Лисенкова А. В.

Уважаемые жители поселка Сычёво! Приглашаем Вас на юбилей детского сада 15 декабря в 13 часов в Дом культуры. Воспитатели, дети и родители начали активную подготовку к празднованию 50летнего юбилея детского сада.

Рисуем пригласительные билеты, афиши, объявления. Семьи воспитанников приносят поделки для украшения фойе Дома культуры.

27.11.2018г. в детском саду прошла учебная тренировка по эвакуации воспитанников и персонала на случай возникновения пожара.

28 ноября к моим воспитанникам в гости придут школьники, которые организуют викторину и игры по ПДД.

Со своими воспитанниками поздравляю всех мам с праздником "День Матери".