Новости

18 января в 17часов 30 минут в группе № 4 состоится собрание родителей, чьи дети посещают платный кружок по обучению дошкольников грамоте. Руководитель - Литвинова Л.Н.

Праздник Новогодней елки состоится 27 декабря в 15 часов 30 минут. Приглашаем родителей воспитанников, дедушек и бабушек в наш музыкальный зал.

20 декабря состоялась встреча воспитанников группы « Ягодки" с учащимися музыкальной школы п. Сычево под руководством педагога Романовой И.Х.

15.12.2018г. детский сад торжественно отметил свое 50-летие! Спасибо всем, кто поздравил нас с юбилеем!.